




Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет.
Размер: 20*16*7 – помещается любое портмоне и еще много всего!
Стильная, компактная кросс-боди. Вместительная - благодаря широкой боковинке. Большое портмоне легко помещается, а также - необходимы мелочи. Смотрится при этом компактно.
Элегантность, безупречное качество этой модели станут акцентом как в женственном образе, так и в смарт-кэжуал, придадут утонченности хозяйке. А первое слово, что приходит в голову при виде этого замечательного аксессуара: КРУТАЯ сумочка! Выглядит невероятно!
Хорошо держит форму за счет уплотнителя по всему корпусу. Внутри сумки есть кармашек. Фурнитура качественная, надежная, металл серебристого цвета. Плечевой ремень декорирован цепочками. Цепочки плотные, крепкие, выполнены так, что ни за что не цепляются.
Закрывается на молнию.
Внутри есть плотные ограничители, чтобы удерживать содержимое сумочки при максимальном открытом состоянии (см. фото).
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65-5
65-5 Натуральная кожа, Сумка женская кросс-боди красная с тиснением и ручной обработкой поверхности
2 450 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







