




Элегантная кросс-боди, оказывается, может быть практичной! Закрывается на молнию и клапан со скрытым магнитом, внутри имет кармашек на молнии. Выглядит компактно, но позволяет разместить портмоне длиной 20 см.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет (не пачкает одежду, не облезает).
Хорошо держит форму. Фурнитура качественная, надежная, металл серебристого цвета.
Закрывается НА МОЛНИЮ и клапан со скрытым магнитом.
На подкладке, внутри – карман на молнии.
Плечевой ремень плотный (двойной). Длина ремня регулируется.
Сумочка смотрится изящно и достойно.
Размер: 22*21*6 Очень удобная – позволяет разместить портмоне длиной 20 см.
Сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после оплаты В ЛЮБОМ ЦВЕТЕ КОЖИ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ПАЛИТРЫ (для точного выбора цвета образцы в интересующей гамме крупным планом предоставим).Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина плечевого ремня | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 380 ₴
- Под заказ
- Код: 43-1
Отправка с 17 мая 202643-1 Натуральная кожа, Сумка кросс-боди женская, цвет топленого молока, молочный, экрю, светлый бежевый
2 380 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







