




Оригинальность, элегантность, стиль и безупречное качество этой модели станут акцентом как в деловом или классическом образе, так и в смарт-кэжуал.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет. Хорошо держит форму. Фурнитура качественная, надежная, металл золотистого цвета или серебристого - изготавливается по желанию заказчика.
Закрывается на молнию, на подкладке, внутри – карман на молнии и два открытых кармана для телефона, ключей.
Плечевой ремень на карабинах (возможно удлинить/укоротить по Вашему желанию) и ручки на каркасе для ношения в руке.
Имеет оптимальный размер для размещения всего необходимого, смотрится при этом не громоздко.
Размер: 33*22*10
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина плечевого ремня | 730 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 750 ₴
- Под заказ
- Код: 11-3
Отправка с 23 мая 202611-3 Натуральная кожа Сумка женская белая Кожаная сумка женская формат А4 Сумка из натуральной кожи белая А-4
3 750 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







