




Модная и элегантная, удобная и вместительная сумка-тоут (трапеция). Форма и дизайн этой модели позволяют носить ее как с платьем или юбкой-карандаш и лодочками, так и с джинсами и кроссовками или любой другой обувью в спортивном стиле. Лаконичность и элегантность этой модели отлично впишутся как в деловой или классический образ, так и в смарт-кэжуал или стиль спорт-шик.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет. Хорошо держит форму. Матовая кожа в данном артикуле не боится воды, загрязнения жиром - очищать от загрязнений можно раствором моющего средства.
Закрывается на молнию, внутри – карман на молнии. Снаружи спереди карман на молнии и закрытый карман, с обратной стороны - также карман на молнии. Плечевой ремень на карабинах и ручки для ношения в руке или на локте.
Имеет оптимальный размер для размещения всего необходимого, включая документы формата А4 (см.фото).
Размер: Дно 31х12, верх 40 см ширина, высота 32. Высота ручек от края сумки 14 см - можно носить в руке или на локте. Длина плечевого ремня 73 см.
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты. В наличии есть сумки этой модели черного цвета.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 73 |
- Цена: 4 150 ₴
- Под заказ
- Код: 501-1
Отправка с 23 мая 2026501-1 Натуральная кожа, Сумка-тоут женская, объемная черная комбинировання красная зеленая трапеция
4 150 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







