




Красивейшая, комфортная и изящная сумка из мягкой качественной телячьей кожи с потрясающе красивым натуралистичным тиснением "соломка". Глубокого черного цвета.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, мягкая, устойчивый цвет. Хорошо держит форму. Фурнитура качественная, надежная, металл серебристого цвета.
Закрывается на молнию, внутри – карман на молнии и два открытых кармана для телефона, ключей. Плечевой ремень на карабинах и ручки для ношения в руке или на локте.
Имеет оптимальный размер для размещения всего необходимого, включая документы формата А4, смотрится при этом не громоздко.
Размер: 33 х 22 х 12. Высота ручек регулируется от 18 до 27 см от края сумки.
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина плечевого ремня | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 990 ₴
- Под заказ
- Код: 541
Отправка с 23 мая 2026541 Натуральная кожа, Сумка женская черная саквояж, сумка кожаная черная, тиснение соломка
3 990 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







