




Элегантная компактная кросс-боди.Закрывается на клапан с поворотным замочком, внутри подкладка и кармашек на молнии.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет (не пачкает одежду, не облезает).
Хорошо держит форму. Фурнитура качественная, надежная, металл серебристого или золотистого цвета - по выбору заказчика.
Закрывается на клапан с замочком.
На подкладке, внутри – карман на молнии.
На обратной стороне сумочки - карман на молнии.
Плечевой ремень плотный (двойной). Длина ремня регулируется.
Сумочка смотрится изящно и достойно.
Размер: 21(ширина)*18 (высота)*9(дно)
|
|
Сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после оплаты В ЛЮБОМ ЦВЕТЕ КОЖИ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ПАЛИТРЫ - см. последние фото (для точного выбора цвета образцы в интересующей гамме крупным планом предоставим).
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 420 ₴
- Под заказ
- Код: 178-к3
Отправка с 17 мая 2026178-к3 Натуральная кожа, Сумка кросс-боди женская, на замочке, бирюза-тауп (мята песочный темный бежевый)
2 420 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







