




Размер: 33х33х12 см Высота ручек 23 см от края сумки. Можно носить НА ПЛЕЧЕ, в руке и на локте. Помещается формат А4, обед, вода и одежда в спортзал.
Тренд 2020! Сумка - пакет! Элегантность, безупречное качество и практичность этой модели станут акцентом как в деловом или классическом образе, так и в смарт-кэжуал.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет.
Хорошо держит форму.
Сумка на магните, внутри - мешок на молнии.
Сумка имеет две длинные ручки, которые мы можем удлинить или укоротить по Вашему желанию.
Имеет оптимальный размер для размещения всего необходимого, включая документы формата А4, смотрится при этом не громоздко.
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | шоппер, сумка-пакет |
- Цена: 3 850 ₴
- Под заказ
- Код: 274-к
Отправка с 22 мая 2026274-к Натуральная кожа, белая Сумка-пакет с мешком на молнии, бежевый экрю бежевая Сумка-шоппер кожаная
3 850 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00





