




Размер: 33*33*12 см. Помещается формат А4, обед, вода и одежда в спортзал.
Высота ручек 23 см от края сумки. Можно носить на плече, в руке (НЕ достает до земли или ступеней), на локте. При отшиве на заказ ручки могут быть сделаны короче или длиннее по желанию заказчика.
Элегантность, безупречное качество и практичность этой модели станут акцентом как в деловом или классическом образе, так и в смарт-кэжуал.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет (не пачкает одежду, не облезает).
Хорошо держит форму.
Сумка на молнии, на магните и на подкладке. Внутри два открытых кармана и карман на молнии.Большой наружный карман закрывается клапаном на ремешок.
Сумка имеет две длинные ручки, которые мы можем удлинить или укоротить по Вашему желанию.
Обратите внимание, что подкладка в этой модели открыта!
Имеет оптимальный размер для размещения всего необходимого, включая документы формата А4, смотрится при этом не громоздко.
Обратите внимание на представленный вариант в этом артикле: по желанию заказчицы ручки укорочены, подкладка - контрастного красного цвета. Будем рады повторить или выполнить подобный заказ в других сочетаниях цветов.
Внимание: подкладка этой сумки открыта в верхней части (см. фото сумки сверху).
Листайте - там по 24 позиции, внизу кнопка "следующие "
Обращайте внимание на позиции "в наличии" - они действительно в наличии.
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 3 290 ₴
- Под заказ
- Код: 165
Отправка с 06 мая 2026165 Сумка женская натуральная кожа, тауп (холодный песочный, темный бежевый) формат А4+
3 290 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00








