




Все женские рюкзаки из атуральной кожи смотрите в разделе магазина по ссылке https://anakonda.com.ua/g72905145-zhenskie-ryukzaki-naturalnoj Размер: 24*22*10 см
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет.
Городской рюкзак с длинными регулируемыми лямками и ручкой для ношения в руке.
Рюкзак каркасный – держит форму благодаря уплотнителю (по всему корпусу). Фурнитура качественная, надежная, металл серебристого цвета. Цепочки плотные, крепкие.
Рюкзак смотрится изящно и компактно, будучи при этом очень вместительным за счет широкой боковинки (10 см.).
Замечательно вписывается в любой look. Сделает акцент на чувстве стиля, чувстве времени и тонком вкусе владелицы – благодаря тщательно выверенным пропорциям и безупречным деталям этого современного аксессуара.
Будьте элегантны и дерзки с этим удобным и стильным аксессуаром!
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | рюкзак женский |
| Размер | Средний |
- Цена: 3 250 ₴
- Под заказ
- Код: 112
Отправка с 06 мая 2026112 Натуральная кожа Городской рюкзак Кожаный рюкзак марсала бургунди Рюкзак женский бордовый рюкзак марсал
3 250 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00






