




Оригинальная и безумно удобная женская сумка.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет.
Хорошо держит форму. Фурнитура качественная, надежная, металл золотистого цвета или серебристого - по желанию заказчика (укажите это, пожалуйста, в комментарии к заказу).
Закрывается на магнит. Внутри специальное отделение - футляр ,которое закрывается на молнию и крепится к ручке кожаным ремешком.
Есть длинный плечевой ремешок, который крепится с помощью карабинов, и две короткие ручки.
Размер: 31 (высота) х25 (длина дна) х12 (ширина дна) Формат А4 помещается.
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | шоппер, сумка-пакет |
- Цена: 2 390 ₴
- Под заказ
- Код: 131
Отправка с 07 мая 2026131 Сумка женская - шоппер, натуральная кожа, черный, центральная часть с тиснением рептилия
2 390 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00






