




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантность, безупречное качество и практичность этой модели станут акцентом как в деловом или классическом образе, так и в смарт-кэжуал.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет. Хорошо держит форму. Фурнитура качественная, надежная, металл золотистого цвета или серебристого - по желанию заказчика.
Закрывается на молнию, внутри – карман на молнии и два открытых кармана для телефона, ключей. Плечевой ремень на карабинах и ручки для ношения в руке или на локте.
Имеет оптимальный размер для размещения всего необходимого, включая документы формата А4, смотрится при этом не громоздко.
Размер: 33*26*12
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты. В наличии есть сумки этой модели черного цвета.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет. Хорошо держит форму. Фурнитура качественная, надежная, металл золотистого цвета или серебристого - по желанию заказчика.
Закрывается на молнию, внутри – карман на молнии и два открытых кармана для телефона, ключей. Плечевой ремень на карабинах и ручки для ношения в руке или на локте.
Имеет оптимальный размер для размещения всего необходимого, включая документы формата А4, смотрится при этом не громоздко.
Размер: 33*26*12
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты. В наличии есть сумки этой модели черного цвета.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 73 |
- Цена: 3 260 ₴
- Под заказ
- Код: 57-2
Отправка с 23 мая 202657-2 Натуральная кожа, Сумка женская,светло-синяя Женская кожаная сумка цвета джинс
3 260 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



