




Сумка из натуральной кожи с тиснением под плетение -сумка кожаная мужская, женская, унисекс черная под ноутбук
Размер: 37 х 29 х 9 см . Сумка вмещает ноутбук соответствующего размера и всю необходимую гарнитуру.
Внутри 2 основных отделения, разделенных перегородкой на молнии, и боковой карман на молнии.
Сумка закрывается на молнию, имеет длинный ремень на карабинах и две ручки. Высота ручек регулируется пряжками - можно отрегулировать для ношения в руке или на плече.
Эта кожаная сумка сочетает элегантный внешний вид, вместительность и комфорт в эксплуатации.
Элегантная и практичная сумка, вмещающая ноутбук соответствующего размера, гарнитуру (за счет широкого дна), документы размером более А4 и все, что нужно взять с собой в поездку в городе и даже в командировку. Безупречное качество и практичность этой модели обеспечат комфорт и презентабельный вид владельцу или владелице - наши заказчицы полюбили эту модель и с удовольствием заказывают ее в модных цветах сезона.
В зависимости от цвета и предпочтений заказчика/заказчицы фурнитура устанавливается в цвете темный никель или серебро.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет.
Фурнитура качественная, надежная, металл цвета никеля или обычного серебра.
Стильная сумка под ноутбук из натуральной кожи в наличии в Киеве.
Статус товара "в наличии" (см. возле названия сумки) в нашем магазине кожаных сумок и рюкзаков всегда соответствует действительности. Сумку со статусом "в наличии" на момент заказа Вы можете получить в этот же день в Киеве самовывозом или забрать на следующий день/получить у курьера. Или получить фото ТТН Новой почты в этот же или на следующий рабочий день НП в зависимости от времени оплаты залога на доставку.
Кожаные сумки женские украинского производства, которые предлагает магазин сумок Анаконда, отшиваются в Киеве.
Пошив сумок на заказ в Киеве.
Эта модель, а также любая другая модель сумки или рюкзака, представленная в нашем интернет-магазине кожаных сумок, в любых цветах и комбинациях (более 50 цветов и фактур кожи), отшивается по вашему заказу за 3-5 рабочих дней после внесения частичной предоплаты. Эту модель можно также заказать в сочетании любых двух цветов, а также комбинировать гладкую фактуру и тиснение.
Производство – Украина.
Чтобы черную кожаную сумку под ноутбук купить в Киеве или получить в отделении НП в Украине,
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 9 мм |
- Цена: 3 990 ₴
- Под заказ
- Код: 31
Отправка с 07 мая 202631 Натуральная кожа черная Сумка мужская женская унисекс для ноутбука, черная кожаная сумка с тиснением 3D
3 990 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







