




На плечо бургунди объемная женская сумка из натуральной кожи бордовая марсала
Все сумки формата А4 и больше https://anakonda.com.ua/g81879260-razmer-bolshe-zhenskie Размер: 30 х 28 х 15см Формат А4 помещается в мягком файле.
Красивая, комфортная и изящная сумка из мягкой, толстой, качественной телячьей кожи.
Имеет две ручки для ношения в руке или на локте или на плече. Высота ручек от верхнего края сумки 28 см.
Сумка закрывается НА МОЛНИЮ, НА ПОДКЛАДКЕ, внутри – два основных отделения, разделенные карманом на молнии. Снаружи - вместительный карман на молнии.
Дно уплотненное.
Эта кожаная сумка очень удобна и комфортна в эксплуатации.
Благодаря тому, что эта модель сумки выполняется из полумягкой плотной кожи и имеет форму трапеции-мешка, в ней можно размещать предметы разной формы и размера, ее удобно хранить, компактно сложив. Комфортность эксплуатации обеспечивают также вместительный наружный карман на молнии, а также внутренний карман на молнии, который делит сумку на 2 отделения.
Материал: натуральная кожа отличного качества, устойчивый цвет.
Сумка не каркасная, удобна в эксплуатации. Фурнитура качественная, надежная, металл серебристого цвета.
Бордовая сумка женская на плечо в наличии в Киеве.
Статус товара "в наличии" (см. возле названия сумки) в нашем магазине кожаных сумок и рюкзаков всегда соответствует действительности. Сумку со статусом "в наличии" на момент заказа Вы можете получить в этот же день в Киеве самовывозом или забрать на следующий день/получить у курьера. Или получить фото ТТН Новой почты в этот же или на следующий рабочий день НП в зависимости от времени оплаты залога на доставку.
Кожаные сумки женские украинского производства, которые предлагает магазин сумок Анаконда, отшиваются в Киеве.
Пошив кожаных сумок на заказ в Киеве.
Эта модель, а также любая другая модель сумки или рюкзака, представленная в нашем интернет-магазине кожаных сумок, в любых цветах и комбинациях (более 50 цветов и фактур кожи), отшивается по вашему заказу за 3-5 рабочих дней после внесения частичной предоплаты.
Производство – Украина.
Чтобы бордовую объемную кожаную сумку купить в Киеве или получить в отделении НП в Украине,
оформляйте заказ кнопкой "КУПИТЬ" - и Вы получите изделие из наличия сразу после оплаты доставки или полной оплаты - как Вам удобнее. Если изделие под заказ или нужен другой цвет/фактура, то в комментарии к заказу можно указать пожелания по изготовлению сумки в любом нужном Вам цвете - мы свяжемся с Вами и поможем подобрать индивидуально цвет и фактуру изделия, вместе с Вами придумаем оптимальное сочетание двух-трех разных цветов в изделии под ваши новые кроссовки (да-да!), индивидуально подберем длину ремня, ручек изделия, цвет молнии, добавим карман - любой технически возможный апгрейд наших моделей. Если корзина не сработала (что бывает из-за настроек cookies на вашем устройстве), сообщите нам об этом, написав через кнопку "написать продавцу" - и мы свяжемся с Вами и поможем оформить заказ. Мы с удовольствием проконсультируем Вас и Вы гарантированно получите сумочку/рюкзак своей мечты :)
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бордовый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 620 ₴
- Под заказ
- Код: 733-1
Отправка с 22 мая 2026733-1 Натуральная кожа бургунди женская сумка на плечо марсала кожаная бордовая женская сумка мягкая
3 620 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







