




Вместительная кожаная сумка женская кофейная из натуральной кожи
Размер: дно 31х12см, высота 32см, вверху ширина 40 см. Оптимальный размер для размещения всего необходимого, включая документы формата А4 (см.фото).
Закрывается на молнию, внутри – карман на молнии и большой открытый карман для телефона, ключей.
Сзади снаружи есть карман на молнии (см.фото).
Спереди на корпусе сумки также есть большой карман на молнии и открытый кармашек (см.фото).
Сумку можно носить на плечевом ремне на карабинах или за ручки в руке и на локте.
Модная и элегантная, удобная и вместительная сумка-тоут (трапеция). Форма и дизайн этой модели позволяют носить ее как с платьем или юбкой-карандаш и лодочками, так и с джинсами и кроссовками или любой другой обувью в спортивном стиле. Лаконичность и элегантность этой модели отлично впишутся как в деловой или классический образ, так и в смарт-кэжуал или стиль спорт-шик.
Эта вместительная модная кофейная женская сумка кожаная натуральная размер А4+ хорошо держит форму.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет.
Фурнитура качественная, надежная, металл золотистого цвета или серебристого - по желанию заказчика (укажите это, пожалуйста, в комментарии к заказу).
Большая кофейная сумка женская в наличии купить в Киеве.
Статус товара "в наличии" (см. возле названия сумки) в нашем магазине кожаных сумок и рюкзаков всегда соответствует действительности. Сумку со статусом "в наличии" на момент заказа Вы можете получить в этот же день в Киеве самовывозом или забрать на следующий день/получить у курьера. Или получить фото ТТН Новой почты в этот же или на следующий рабочий день НП в зависимости от времени оплаты залога на доставку.
Кожаные сумки женские украинского производства, которые предлагает магазин сумок Анаконда, отшиваются в Киеве.
Пошив сумок на заказ в Киеве.
Эта модель, а также любая другая модель сумки или рюкзака, представленная в нашем интернет-магазине кожаных сумок, в любых цветах и комбинациях (более 50 цветов и фактур кожи), отшивается по вашему заказу за 3-5 рабочих дней после внесения частичной предоплаты.
Производство – Украина.
Чтобы коричневую кожаную сумку купить в Киеве или получить в отделении НП в Украине,
Мы с удовольствием проконсультируем Вас перед покупкой/заказом!
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Длина плечевого ремня | 73 |
- Цена: 3 340 ₴
- Под заказ
- Код: 503
Отправка с 23 мая 2026503 Натуральная кожа Женская сумка кожаная кофейная формат А4 Сумка из натуральной кожи вместительная 2022
3 340 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







