




под размер А-4 черная женская сумка из натуральной кожи с тиснением
Все сумки формата А4 и больше https://anakonda.com.ua/g81879260-razmer-bolshe-zhenskie Размер: 33х22х10 см Формат А4 помещается.
Элегантность, безупречное качество и практичность этой модели станут акцентом как в деловом или классическом образе, так и в смарт-кэжуал.
Эта модная черная женская кожаная сумка с круглыми ручками хорошо держит форму.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет.
Фурнитура качественная, надежная, металл золотистого цвета или серебристого - по желанию заказчика (укажите это, пожалуйста, в комментарии к заказу).
Закрывается на молнию, внутри – карман на молнии и открытый карман для телефона, ключей. Плечевой ремень на карабинах и круглые ручки для ношения в руке.
Сумка смотрится аккуратно, изящно и компактно. Имеет оптимальный размер для размещения всего необходимого, включая документы формата А4.
Внимание: подкладка этой сумки открыта в верхней части (см. фото сумки сверху).
Черная сумка женская в наличии купить в Киеве.
Статус товара "в наличии" (см. возле названия сумки) в нашем магазине кожаных сумок и рюкзаков всегда соответствует действительности. Сумку со статусом "в наличии" на момент заказа Вы можете получить в этот же день в Киеве самовывозом или забрать на следующий день/получить у курьера. Или получить фото ТТН Новой почты в этот же или на следующий рабочий день НП в зависимости от времени оплаты залога на доставку.
Кожаные сумки женские украинского производства, которые предлагает магазин сумок Анаконда, отшиваются в Киеве.
Пошив сумок на заказ в Киеве.
Эта модель, а также любая другая модель сумки или рюкзака, представленная в нашем интернет-магазине кожаных сумок, в любых цветах и комбинациях (более 50 цветов и фактур кожи), отшивается по вашему заказу за 3-5 рабочих дней после внесения частичной предоплаты.
Производство – Украина.
Чтобы черную модную кожаную сумку купить в Киеве или получить в отделении НП в Украине,
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина плечевого ремня | 730 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 750 ₴
- Под заказ
- Код: 11
Отправка с 23 мая 202611 Натуральная кожа Сумка женская кожаная черная формат А4 Сумка женская из натуральной кожи черная
3 750 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







