




Большая кожаная сумка женская кофейная из натуральной кожи
Все сумки формата А4 и больше https://anakonda.com.ua/g81879260-razmer-bolshe-zhenskie Размер: 33см ширина по дну (вверху ширина 44см) х 33см высота х 12см глубина по дну. Формат А4 помещается с большим запасом.
Закрывается на молнию, внутри – карман на молнии и большой открытый карман для телефона, ключей.
Сзади снаружи есть карман на молнии, вход в карман расиво расположен диагонально (см.фото).
Спереди на корпусе сумки есть открытый кармашек (см.фото).
Сумку можно носить на плечевом ремне на карабинах или за ручки в руке и на локте.
Имеет большой размер и выглядит при этом портясающе элегантно.
Элегантность, безупречное качество и практичность этой модели станут акцентом как в деловом или классическом образе, так и в смарт-кэжуал.
Эта темно-бежевая кожаная сумка хорошо держит форму.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет.
Фурнитура качественная, надежная, металл золотистого цвета или серебристого - по желанию заказчика (укажите это, пожалуйста, в комментарии к заказу).
Большая бежевая сумка женская в наличии купить в Киеве.
Статус товара "в наличии" (см. возле названия сумки) в нашем магазине кожаных сумок и рюкзаков всегда соответствует действительности. Сумку со статусом "в наличии" на момент заказа Вы можете получить в этот же день в Киеве самовывозом или забрать на следующий день/получить у курьера. Или получить фото ТТН Новой почты в этот же или на следующий рабочий день НП в зависимости от времени оплаты залога на доставку.
Кожаные сумки женские украинского производства, которые предлагает магазин сумок Анаконда, отшиваются в Киеве.
Пошив сумок на заказ в Киеве.
Эта модель, а также любая другая модель сумки или рюкзака, представленная в нашем интернет-магазине кожаных сумок, в любых цветах и комбинациях (более 50 цветов и фактур кожи), отшивается по вашему заказу за 3-5 рабочих дней после внесения частичной предоплаты.
Производство – Украина.
Чтобы бежевую кожаную сумку купить в Киеве или получить в отделении НП в Украине,
оформляйте заказ кнопкой "КУПИТЬ" - и Вы получите изделие из наличия сразу после оплаты доставки или полной оплаты - как Вам удобнее. Если изделие под заказ или нужен другой цвет/фактура, то в комментарии к заказу можно указать пожелания по изготовлению сумки в любом нужном Вам цвете - мы свяжемся с Вами и поможем подобрать индивидуально цвет и фактуру изделия, вместе с Вами придумаем оптимальное сочетание двух-трех разных цветов в изделии под ваши новые кроссовки (да-да!), индивидуально подберем длину ремня, ручек изделия, цвет молнии, добавим карман - любой технически возможный апгрейд наших моделей. Если корзина не сработала (что бывает из-за настроек cookies на вашем устройстве), сообщите нам об этом, написав через кнопку "написать продавцу" - и мы свяжемся с Вами и поможем оформить заказ. Мы с удовольствием проконсультируем Вас и Вы гарантированно получите сумочку/рюкзак своей мечты :)
Мы с удовольствием проконсультируем Вас перед покупкой/заказом!
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина плечевого ремня | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 3 990 ₴
- Под заказ
- Код: 02
Отправка с 23 мая 202602 Натуральная кожа. Сумка женская бежевая большая кофейная Женская сумка кожаная бежевая коричневая
3 990 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







