




Вместительная кожаная кофейная женская сумка на плечо из натуральной кожи
Все сумки-хобо в этом разделе https://anakonda.com.ua/g71998651-sumki-hobo-obemnye Размер: 34см ширина по дну х 30 см высота х 15 см глубина по дну. Помещается толстая папка формата А4 + обед, вода, косметичка, планшет, зонт и что там еще нужно женщине на весь рабочий день :)
Большая комфортная сумка для ношения на плече. Женская сумка через плечо.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, стойкий цвет.
Сумка не каркасная, удобна в эксплуатации. Фурнитура качественная, надежная, металл золотистого цвета или серебристого - изготавливается по желанию заказчика.
Сумка закрывается НА МОЛНИЮ, НА ПОДКЛАДКЕ, внутри – боковой карман на молнии и большой открытый карман.
Длину ремня можем увеличить по желанию заказчика.
Задний наружный карман на молнии +100 грн. к цене.
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты.
Производство – Украина.
Чтобы купить кофейную сумку женскую через плечо в Киеве или получить в отделении НП в Украине,
оформляйте заказ кнопкой "КУПИТЬ" - и Вы получите изделие из наличия сразу после оплаты доставки или полной оплаты - как Вам удобнее. Если изделие под заказ или нужен другой цвет/фактура, то в комментарии к заказу можно указать пожелания по изготовлению сумки в любом нужном Вам цвете - мы свяжемся с Вами и поможем подобрать индивидуально цвет и фактуру изделия, вместе с Вами придумаем оптимальное сочетание двух-трех разных цветов в изделии под ваши новые кроссовки (да-да!), индивидуально подберем длину ремня, ручек изделия, цвет молнии, добавим карман - любой технически возможный апгрейд наших моделей. Если корзина не сработала (что бывает из-за настроек cookies на вашем устройстве), сообщите нам об этом, написав через кнопку "написать продавцу" - и мы свяжемся с Вами и поможем оформить заказ. Мы с удовольствием проконсультируем Вас и Вы гарантированно получите сумочку/рюкзак своей мечты :)
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина плечевого ремня | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 4 490 ₴
- Под заказ
- Код: 214-1
Отправка с 05 мая 2026214-1 Натуральная кожа Объемная сумка женская через плечо кофейная Кожаная сумка женская натуральная
4 490 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







