




Небольшая женская сумка из натуральной кожи кофейная через плечо
Все сумки меньше формата А4 https://anakonda.com.ua/g76436467-razmer-menshe-zhenskie Размер 30 х 20 х 8 см Красивейшая, комфортная и изящная сумка из толстой мягкой качественной кожи в стиле трендовой сумочки BV.
Имеет ручку для ношения в руке или на локте и длинный ремень. Длина ремня регулируется, максимальная длина ремня 130 см.
Сумка закрывается НА МОЛНИЮ, НА ПОДКЛАДКЕ, внутри – карман на молнии и большой открытый карман.
Дно уплотненное.
Эта небольшая кожаная сумка на плечо очень изящна, удобна и вместительна.
Благодаря тому, что эта модель сумки выполняется из мягкой плотной кожи и имеет удобную мягкую форму со складками, позволяющими положить в сумочку предметы самой разной формы. Ее удобно хранить, компактно сложив. Комфортность эксплуатации обеспечивают также вместительный внутренний карман на молнии, а также большой открытый карман.
Материал: натуральная кожа отличного качества, стойкий цвет.
Сумка не каркасная, удобна в эксплуатации. Фурнитура качественная, надежная, металл серебристого цвета.
Кофейная сумка женская кожаная в наличии купить в Киеве.
Статус товара "в наличии" (см. возле названия сумки) в нашем магазине кожаных сумок и рюкзаков всегда соответствует действительности. Сумку со статусом "в наличии" на момент заказа Вы можете получить в этот же день в Киеве самовывозом или забрать на следующий день/получить у курьера. Или получить фото ТТН Новой почты в этот же или на следующий рабочий день НП в зависимости от времени оплаты залога на доставку.
Кожаные сумки женские украинского производства, которые предлагает магазин сумок Анаконда, отшиваются в Киеве.
Пошив сумок на заказ в Киеве.
Эта модель, а также любая другая модель сумки или рюкзака, представленная в нашем интернет-магазине кожаных сумок, в любых цветах и комбинациях (более 50 цветов и фактур кожи), отшивается по вашему заказу за 3-5 рабочих дней после внесения частичной предоплаты.
Производство – Украина.
Чтобы кофейную модную кожаную сумку купить в Киеве или получить в отделении НП в Украине,
оформляйте заказ кнопкой "КУПИТЬ" - и Вы получите изделие из наличия сразу после оплаты доставки или полной оплаты - как Вам удобнее. Если изделие под заказ или нужен другой цвет/фактура, то в комментарии к заказу можно указать пожелания по изготовлению сумки в любом нужном Вам цвете - мы свяжемся с Вами и поможем подобрать индивидуально цвет и фактуру изделия, вместе с Вами придумаем оптимальное сочетание двух-трех разных цветов в изделии под ваши новые кроссовки (да-да!), индивидуально подберем длину ремня, ручек изделия, цвет молнии, добавим карман - любой технически возможный апгрейд наших моделей. Если корзина не сработала (что бывает из-за настроек cookies на вашем устройстве), сообщите нам об этом, написав через кнопку "написать продавцу" - и мы свяжемся с Вами и поможем оформить заказ. Мы с удовольствием проконсультируем Вас и Вы гарантированно получите сумочку/рюкзак своей мечты :)
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 2 290 ₴
- Под заказ
- Код: 674
Отправка с 04 мая 2026674 Натуральная кожа, Сумка женская кофейная кожаная коричневая бежевая женская сумка мягкая коричневая
2 290 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







