




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа отличного качества – мягкая и толстая, устойчивый цвет.
Удобная, стильная, компактная кросс-боди. Вместительная - большое портмоне легко помещается (см.фото), а также - необходимые мелочи. Смотрится при этом компактно.
Внутри сумки есть кармашек на молнии. Фурнитура качественная, надежная, металл серебристого цвета. Длина ремня регулируется пряжкой.
Закрывается на молнию.
Размер: 21 х 17 х 8
В любых цветах (см. последние фото) сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 380 ₴
- Под заказ
- Код: 403-ц
Отправка с 17 мая 2026403-ц Натуральная кожа Сумка женская кросс-боди кожаная оливковая Сумка из натуральной кожи хаки сумочка кожа
2 380 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






