




Оригинальность, пропорции и тщательно подобранное сочетание актуальных цветов подчеркнут любой look!
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет. Матовая кожа в данном артикуле не боится воды, загрязнения жиром, очищать от загрязнений можно раствором моющего средства.
Хорошо держит форму. Фурнитура качественная, надежная, металл золотистого цвета или серебристого - изготавливается по желанию заказчика.
Закрывается на молнию, на подкладке, внутри – карман на молнии.
Плетеный плечевой ремень на карабинах и ручки на каркасе для ношения в руке.
Имеет оптимальный размер для размещения всего необходимого, смотрится при этом не громоздко.
Размер: 26*27*8
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 490 ₴
- Под заказ
- Код: 104
Отправка с 22 мая 2026104 Сумка женская натуральная кожа, Сумка через плечо бежевая кожаная сумка женская бежевая сумка на плечо
2 490 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







