




Bucket bag на молнии (сумка-ведро или сумка-цилиндр), с жестким каркасом, круглой ручкой и на длинном регулируемом ремне.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет. Сумка bucketbag каркасная, отлично держит форму.
Сумка на подкладке, закрывается на МОЛНИЮ.
Внутри карман на молнии и два открытых кармана для телефона, ключей.
Размер: 26 х 22 х 11 см. Сумка имеет форму цилинддра высотой 26 см. Дно овальной формы размером 22х12 см.
Носить сумку можно в руке, на локте, на плече и как кросс-боди.
Металлическая фурнитура качественная, тяжелая – при отшиве сумки на заказ доступна в цвете серебра и золота.
В этой модели собраны все самые актуальные элементы сумки-цилиндра (или bucket bag), которые мы с вами могли увидеть на подиумах модных показов текущего сезона. Сумка-ведро в таком исполнении станет главным акцентом в любом образе. Сумка выглядит очень оригинально и элегантно.
Такую модную сумку-ведро (бакетбэг) Вы сможете брать с собой не только на вечеринку, но и в офис. Эта модель сумки-цилиндра достаточно вместительна и позволяет положить в нее все необходимое, что может понадобиться Вам в городе в течение дня. В то же время эта сумка-ведро смотрится вполне компактно, придавая утонченности образу хозяйки.
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения частичной предоплаты.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 950 ₴
- Под заказ
- Код: 641
Отправка с 05 мая 2026641 Натуральная кожа Сумка женская черная кожаная Сумка-ведро bucketbag Сумка женская из натуральной кожи
2 950 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







