




Модная и элегантная, удобная и вместительная сумка-тоут (трапеция). Форма и дизайн этой модели позволяют носить ее как с платьем или юбкой-карандаш и лодочками, так и с джинсами и кроссовками или любой другой обувью в спортивном стиле. Эта элегантная модель отлично впишется как в деловой или классический образ, так и в смарт-кэжуал или стиль спорт-шик.
Изюминкой модели является удобный большой наружный карман на поворотном замочке.
Материал: натуральная кожа отличного качества – плотная, устойчивый цвет. Хорошо держит форму.
Закрывается на молнию, внутри – карман на молнии. Спереди снаружи - большой карман на поворотном замочке. Плечевой ремень на карабинах и ручки для ношения в руке или на локте.
Имеет оптимальный размер для размещения всего необходимого, включая документы формата А4 (см.фото).
Размер: Дно 32х14, ширина по верхнему краю 43 см , высота 29. Формат А 4 помещается свободно. Высота ручек от края сумки 14 см. - можно носить в руке, на локте (в т.ч. в объемной одежде).
Вариант с ножками (см.фото) +100 грн. к указанной цене.
В любых цветах (более 50 цветов и фактур кожи), сочетаниях фактур сумки производятся под заказ за 3-5 рабочих дней после внесения предоплаты. В наличии есть сумки этой модели черного цвета. Эту модель можно заказывать с ручками контрастного цвета, с фасадом и спинкой двух разных цветов.
Производство – Украина.
По Киеву доставка курьером. Возможен самовывоз при встрече возле ст.м. Ипподром. Доставка в другие города НП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 73 |
- Цена: 4 350 ₴
- Под заказ
- Код: 601
Отправка с 23 мая 2026601 Натуральная кожа, женская сумка-тоут трапеция, сумка черная Сумка кожаная черная сумка из натуральной кожи
4 350 ₴
- +380 (93) 151-50-09
- +380 (97) 868-25-00







